Управление капитального строительстваМурманской области

Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый
Шестой
седьмой
восьмой
девятый
десятый
11

Контакты

Государственное областное казенное учреждение

«Управление капитального строительства Мурманской области» 
(ГОКУ «УКС»)

183038, г.Мурманск, ул.Ленинградская, д.24, тел.факс (815-2) 45-17-88
email: uks-murmansk@mail.ru

Фамилия

Должность

Номер телефона

Сергеев Роман Сергеевич

Начальник ГОКУ «УКС»

45-17-88
(приемная)

Арасланов Марат Мусаевич

Первый заместитель начальника ГОКУ «УКС»

45-17-88

Барышников Владислав Владимирович

Заместитель начальника по проектированию

56-30-41

Пронина Любовь Валерьевна

Главный бухгалтер

45-99-97

Кайиран Наталья Николаевна

Специалист по кадрам-делопроизводитель
1 категории

45-17-88
(приемная)

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

Заклинская Валентина Владимировна

Начальник отдела строительного контроля

45-95-19

Бесидовский Владимир Егорович

Ведущий инженер строительного контроля

45-97-12

Лаукгалис Андрей Оярович

Ведущий инженер строительного контроля

45-54-34

Ускова Елена Владимировна

Ведущий инженер строительного контроля

45-20-31

Юровская Ирина Александровна

Ведущий инженер строительного контроля

45-54-34

Рычихин Вячеслав Викторович

Ведущий инженер строительного контроля

45-20-31

Макаров Дмитрий Викторович

Инженер строительного контроля 1 категории

45-00-47

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Юровский Андрей Николаевич

Начальник отдела

45-97-12

Виноградова Анна Ивановна

Инженер ПРО 1 категории

45-97-12

ПРОЕКТНЫЙ ОТДЕЛ

Ильященко Антон Александрович

Начальник проектного отдела

56-30-40

Карпов Илья Вячеславович

Главный архитектор проекта

56-30-41

Бровков Александр Леонидович

Главный инженер проекта

56-30-44

Мирошникова Юлия Николаевна

Ведущий инженер проектного отдела

56-30-45

Петрик Дмитрий Николаевич

Ведущий инженер проектного отдела

56-30-42

Данилова Елена Леонидовна

Ведущий инженер проектного отдела

56-30-45

Гриценко Ирина Петровна

Инженер 1 категории проектного отдела

56-30-43

Ноздрачев Павел Николаевич

Инженер 1 категории проектного отдела

56-30-42

Цурина Нина Анатольевна

Инженер 1 категории проектного отдела

56-30-43

СМЕТНЫЙ ОТДЕЛ

Александрова Надежда Андреевна

Начальник сметного отдела

56-30-46

Соловьева Наталья Евгеньевна

Инженер-сметчик 1 категории

56-30-47

Орлова Ольга Анатольевна

Инженер-сметчик 1 категории

56-30-46

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Шевякова Инга Сергеевна

Начальник отдела государственных закупок и юридического сопровождения

45-42-71

Смирнов Игорь Юрьевич

Ведущий специалист отдела

45-86-82

Хасянов Ильдар Бариевич

Ведущий специалист отдела

45-86-82

Молокова Мария Сергеевна

Специалист 1 категории

45-42-71

ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ

Марденгская Ирина Владимировна Начальник отдела сопровождения жилищных программ 45-38-90
Кострицына Марина Валерьевна Ведущий специалист по работе с гражданами 45-38-91
Ковалева Елена Александровна Специалист по правовым вопросам 1 категории 45-38-90
ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КАДРОВ
Борисенко Елена Борисовна Начальник одела административно-хозяйственного обеспечения и кадров 45-17-88

Схема проезда